Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. PSV Eindhoven
- 2. Ajax Amsterdam
- 3. Feyenoord Rotterdam
- 4. FC Groningen
- 5. Roda JC Kerkrade
- 6. FC Den Bosch
- 7. Sparta Rotterdam
- 8. Fortuna Sittard
- 9. AZ Alkmaar
- 10. Go Ahead Eagles Deventer
- 11. Haarlem FC
- 12. FC Utrecht
- 13. VVV Venlo
- 14. FC Twente Enschede
- 15. Excelsior Rotterdam
- 16. MVV Maastricht
- 17. NEC Nijmegen
- 18. SC Heracles '74 Almelo
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. FC Den Haag
- 2. PEC Zwolle
- 3. RKC Waalwijk
- 4. SC Veendam
- 5. Willem II Tilburg
- 6. Telstar Velsen
- 7. FC Volendam
- 8. Vitesse Arnhem
- 9. De Graafschap Doetinchem
- 10. RBC Roosendaal
- 11. SVV Schiedam
- 12. Helmond Sport
- 13. NAC Breda
- 14. FC Wageningen
- 15. DS'79 Dordrecht
- 16. EVV Eindhoven
- 17. SC Heerenveen
- 18. FC Emmen
- 19. Cambuur Leeuwarden
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. Unitas Gorinchem
- 2. AFC Amsterdam
- 3. AFC '34 Alkmaar
- 4. DWV Amsterdam
- 5. USV Elinkwijk
- 6. Stormvogels Ijmuiden
- 7. EDO Haarlem
- 8. RC Heemstede
- 9. DHC Delft
- 11. RVC Rijswijk
- 12. De Spartaan Amsterdam
- 13. CVV Rotterdam
- 14. Spartaan'20 Rotterdam
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. De Treffers Groesbeek
- 2. SC Enschede
- 3. Achilles '29 Groesbeek
- 4. ROHDA Raalte
- 5. VV Hoogeveen
- 6. De Bataven Gendt
- 9. VV Rheden
- 12. WKE Emmen
- 13. Zwolsche Boys
- 14. VV Sneek
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 1. TOP Oss
- 2. VV Geldrop
- 3. VV Sittard
- 4. RKSV Halsteren
- 5. EHC Hoensbroek
- 6. Limburgia Brunssum
- 8. LONGA Tilburg
- 13. TSC Oosterhout
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. VV Ijsselmeervogels
- 2. Quick Boys Katwijk
- 3. VV Noordwijk
- 4. Rijnsburgse Boys
- 5. GVVV Veenendaal
- 7. DOVO Veenendaal
- 9. SV Spakenburg
- 10. VVOG Harderwijk
- 13. SV Huizen
Eerste Klasse Zaterdag C (4. Liga)
- 1. ACV Assen
- 2. Flevo Boys
- 3. VV Bennekom
- 4. DETO Twenterand
- 5. DOS Kampen
- 11. SC Genemuiden
- 13. Oranje Nassau Groningen
- 14. AVW '66 Westervoort
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 2. Rood Wit-A Amsterdam
- 3. DWS Amsterdam
- 5. SDW Amsterdam
- 6. Hollandia Hoorn
- 7. Zeeburgia Amsterdam
- 8. ZFC Zaandam
- 12. DCG Amsterdam
- 13. FC Hilversum
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 2. VV Papendrecht
- 3. VV Nieuwenhoorn
- 4. Xerxes Rotterdam
- 5. VUC Den Haag
- 6. Blauw-Zwart Wassenaar
- 9. DFC Dordrecht
- 10. ADO Den Haag
- 11. Hermes DVS Schiedam
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 6. DIO Oosterwolde
- 11. VV Zwartemeer
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 1. RKHVV Huissen
- 3. Quick 1888 Nijmegen
- 5. Arnhemse Boys
- 6. Quick '20 Oldenzaal
- 11. NEO Borne
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 1. BVV 's-Hertogenbosch
- 2. VC Vlissingen
- 5. RKTVV Tilburg
- 6. VV Gemert
- 9. Sarto Tilburg
- 10. Wilhelmina 's-Hertogenbosch
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 1. SV Venray
- 4. SVN Landgraaf
- 4. VV Appingedam
- 9. SV Meerssen
- 12. RFC Roermond
- 13. SV Blerick
Tweede Klasse (5. Liga)
- Achilles 1894 Assen
- ADO'20 Heemskerk
- AGOVV Apeldoorn
- Alcides Meppel
- Almania Broeksittard
- Alphense Boys
- ARC Alphen
- Be Quick '28 Zwolle
- Be Quick 1887 Groningen
- Be Quick Zutphen
- Brabantia Eindhoven
- BSV Boeimeer
- DCS Zevenaar
- DCV Krimpen
- De Rotterdamse Leeuw
- De Valk Valkenswaard
- De Zuidvogels Huizen
- De Zwerver Kinderdijk
- DESTO Vleuten
- DOS Utrecht
- DOSKO Bergen op Zoom
- Drachtster Boys
- DUNO Den Haag
- EBOH Dordrecht
- Excelsior'20 Schiedam
- FC Lisse
- Fortuna Vlaardingen
- Forward Groningen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- Germania Groesbeek
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HBC Heemstede
- HCSC Den Helder
- HHC Hardenberg
- HMSH Den Haag
- HSV Hoek
- HVV Hengelo
- KFC Koog
- LSC 1890 Sneek
- LV Roodenburg
- LVV Friesland
- Margriet Oss
- MSC Antaris Meppel
- MV & AV Middelburg
- Neptunia Delfzijl
- Neptunus Rotterdam
- NOAD Tilburg
- OJC Rosmalen
- Olympia Gouda
- ONA Gouda
- Overmaas Rotterdam
- Quick 1890 Amersfoort
- Quick Den Haag
- Rapid Maastricht
- Rapiditas Weesp
- RKVV Tongelre
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- SHO Oud-Beijerland
- Sparta Nijkerk
- Sportlust '46 Woerden
- SV Babberich
- TEC Tiel
- Tonegido Voorburg
- Tubantia Hengelo
- UDI '19 Uden
- Velocitas 1897 Groningen
- Velox Utrecht
- Vitesse '22 Castricum
- Vitesse Delft
- VV Ede
- VV Eijsden
- VV Leeuwarden
- VV Veendam 1894
- VV Zierikzee
- Westlandia Naaldwijk
- WSC Waalwijk
- WVC Winterswijk
- WVV Winschoten
Derde Klasse (6. Liga)
- Alcmaria Victrix
- Apeldoornse Boys
- Argon Mijdrecht
- Celeritas Rijswijk
- CJVV Amersfoort
- CSV Apeldoorn
- CVV Zwervers Capelle
- De Kennemers Beverwijk
- De Volewijckers Amsterdam
- DES Nijverdal
- DIO Groningen
- Emma Dordrecht
- Enschedese Boys
- EVC Edam
- FC Vinkenslag
- Groene Ster Heerlerheide
- Groninger Boys
- Harkemase Boys
- HBS Craeyenhout
- Heerenveense Boys
- HVV Den Haag
- HVV Laakkwartier
- Jonge Kracht Huissen
- JVC Cuijk
- Leonidas Rotterdam
- LSVV Zuid-Scharwoude
- Minor Nuth
- MULO Helmond
- ODIN '59 Heemskerk
- ONS Sneek
- OVVO Amsterdam
- Pancratius Badhoevedorp
- PFC Geervliet
- Real Sranang Amsterdam
- RFC Rotterdam
- Rigtersbleek Enschede
- RKSV Boxtel
- RKSV Nuenen
- RKVV Chevremont
- SC Doesburg
- SC Feyenoord
- SC Stadskanaal
- SV Colmschate '33
- SV Die Haghe
- SV Geinoord
- SV Hatert
- SV Loosduinen
- Ter Leede Sassenheim
- Terneuzense Boys
- TOG Rotterdam
- UNA Veldhoven
- UVV Utrecht
- VCS Den Haag
- VDL Maassluis
- Viboa Winsum
- Victoria Hilversum
- VSV Velserbroek
- VV Berkum
- VV Capelle
- VV Dongen
- VV Goes
- VV Heerenveen
- VV Katwijk
- VV Kloetinge
- VV Maarssen
- VV Oosterparkers
- VV Rijsoord
- VV Scharn
- VV Steenbergen
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- VVGZ Zwijndrecht
- WAVV Wageningen
- WGW Den Helder
- ZVV Zaandam
- ZVV Zaandijk
Vierde Klasse (7. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- Alkmaarsche Boys
- ASC Oegstgeest
- BVC '12 Beek
- BVCB Bergschenhoek
- BWO Hengelo
- De Beursbengels Amsterdam
- De Jodan Boys Gouda
- De Spechten Eindhoven
- De Tubanters 1897 Enschede
- Dijkse Boys Helmond
- DIO '30 Druten
- DJK Amsterdam
- Donar Hilversum
- DOTO Pernis
- DSO Zoetermeer
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Doorwerth
- DZC '68 Doetinchem
- EVV Echt
- GDA Den Haag
- Groen Geel Groningen
- HBOK Zunderdorp
- HSC Sappemeer
- HVC Amersfoort
- HVV Helmond
- Ido's FC
- IVV Landsmeer
- Kampong Utrecht
- KHFC Haarlem
- LRC Leerdam
- MOC '17 Bergen op Zoom
- Orion Nijmegen
- RCS Oost-Souburg
- RKVV Margraten
- RKVV Velsen
- SC 't Zand
- SC Gronitas
- SC Joure
- SC Kruisland
- SC Westervoort
- SCH Nijmegen
- SCO '63 Spijkenisse
- SDO Bussum
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Braakhuizen
- SV De Meer
- SV Heinenoord
- SV Hoofddorp
- SV Ilpendam
- SV Nootdorp
- SV Oss '20
- SVV Scheveningen
- TOGB Berkel
- USV Hercules Utrecht
- Vitesse '08 Gennep
- VOC Rotterdam
- VPV Purmersteijn
- VV Bloemendaal
- VV Gieten
- VV Glanerbrug
- VV Naaldwijk
- VV Nieuweschans
- VV Philippine
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Smitshoek
- VV Staphorst
- VV Strijen
- VV Utrecht
- VV Veenendaal
- VV Zwaagwesteinde
- VVO Velp
- WVV Wageningen
- ZAC Zwolle
- ZAP Breezand
- Zwaluwen '30 Hoorn
Unbekannt
- Achilles Veen
- APWC Amersfoort
- ASV Dronten
- BFC Bussum
- BKC Anna Paulowna
- CION Vlaardingen
- Concordia Delft
- DESO Oss
- FC Chabab Amsterdam
- FC Dauwendaele
- FC Horst
- FC Lienden
- FC Maense Rotterdam
- GOZ Mijnsheerenland
- GVC Wageningen
- GVV Eilermark
- Hargasport Schiedam
- JHR Rotterdam
- JSV Nieuwegein
- Mamio Groningen
- MASV Arnhem
- METO Hoogerheide
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- Odin Utrecht
- OFC Oostzaan
- OKSV Overlangel
- Olympia '25 Hilversum
- Onze Gezellen Haarlem
- Pelikaan-S Oostwold
- PKC'83 Groningen
- PSV Poortugaal
- PW 1885 Enschede
- RAC Rijen
- Real Lunet Vught
- Roda '46 Leusden
- RPC Eindhoven
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SC NEC-Amateurs Nijmegen
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Lombardijen
- SV Wassenaar
- SV Wateringse Veld
- TSV Theole
- UD Deventer
- Unitas'30 Etten-Leur
- Veensche Boys Nijkerk
- Voorwaarts Utrecht
- VV Emmen
- VV Groningen
- VV Heidebloem
- VV Montfoort
- VV Oude Maas
- VV Sliedrecht
- VV Stolwijk
- VV Zuidland
- VVA Amsterdam
- VVA'71 Achterberg