Ligen in Czech Republic
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
1.Liga (1. Liga)
- 1. Viktoria Plzeň
- 2. Sparta Praha
- 3. FK Jablonec
- 4. Sigma Olomouc
- 5. FK Mladá Boleslav
- 6. Bohemians 1905 Praha
- 7. Slovan Liberec
- 8. FC Hradec Králové
- 9. Slavia Praha
- 10. FK Teplice
- 11. Dynamo České Budějovice
- 12. 1.FC Slovácko Uherské Hradiště
- 13. 1.FK Příbram
- 14. Baník Ostrava
- 15. Zbrojovka Brno
- 16. FK Ustí nad Labem
2.Liga (2. Liga)
- 1. Dukla Praha
- 2. Viktoria Žižkov
- 3. Vysočina Jihlava
- 4. MFK Karviná
- 5. Fotbal Trinec
- 6. Baník Sokolov
- 7. Graffin Vlašim
- 8. Zenit Čáslav
- 9. Spartak MAS Sezimovo Ústí
- 10. Sparta Praha B
- 11. FC Zlin
- 12. Baník Most
- 13. Slovan Varnsdorf
- 14. 1.SC Znojmo
- 15. SK Kladno
- 16. FC Hlučín
Česká FL (3. Liga)
- 1. Bohemians Praha
- 2. FK Mladá Boleslav B
- 3. FK Pardubice
- 6. FC Písek
- 7. Loko Vltavín Praha
- 8. FC Chomutov
- 9. SK Hlavice
- 11. Arsenal Česká Lípa
- 12. Viktoria Plzeň B
- 14. FK Králův Dvůr
- 15. Slovan Liberec B
- 16. Viktoria Žižkov B
- 17. Slavia Praha B
Moravskoslezská FL (3. Liga)
- 1. SFC Opava
- 2. 1. HFK Olomouc
- 4. Hanácká Slavia Kroměříž
- 5. Sigma Olomouc B
- 6. SK Uničov
- 7. FC Zlin B
- 8. Sulko Zábřeh
- 9. Vysočina Jihlava B
- 10. MSK Břeclav
- 11. Zbrojovka Brno B
- 12. Spartak Hulín
- 13. 1.FC Slovácko B
- 14. SK Líšeň
- 16. FC Vítkovice
Divize (4. Liga)
- AFK Chrudim
- Baník Most B
- Baník Ostrava B
- Dosta Bystrc-Kníničky
- Elseremo Brumov
- FC Hradec Králové B
- FC Prední Kopanina
- FC Velké Meziříčí
- FK Blansko
- FK Kolín
- FK Litol
- FK Tábor
- FK Tachov
- FK Teplice B
- HFK Třebíč
- Jiskra Domažlice
- Marila Votice
- Meteor Praha VIII
- MFK Havířov
- Motorlet Praha
- Rostex Vyškov
- SK Benešov
- SK Roudnice nad Labem
- SK Semily
- SK Strakonice
- Slavoj Koloveč
- Slavoj Vyšehrad
- Slovan Rosice
- Sokol Brozany
- Sparta Brno
- TJ Dvůr Králové nad Labem
- Union Čelákovice
- Union Cheb
- Viktoria Otrokovice
- Viktorie Jirny
- ŽĎAS Žďár nad Sázavou
5. Liga
- Baník Zbýšov
- Chmel Blšany
- FC Hlinsko
- FK Blšany
- FK Dobrovice
- FK Kozlovice
- FK Mutěnice
- FK Vigantice
- Framoz Rousínov
- IRP Český Těšín
- Jiskra Mšeno
- Odra Petřkovice
- SIAD Souš
- SK Benátky nad Jizerou
- SK Český Brod
- SK Převýšov
- SK Rakovník
- SK Týniště nad Orlicí
- SK Úvaly
- SK Zápy
- Slavoj Stod
- Sokol Čížová
- Sokol Horní Jiřetín
- Sparta Krč
- Tatran Brno-Bohunice
- Tatran Prachatice
- TJ Háj ve Slezsku
- TJ Přeštice
- Union Vršovice
- ZVVZ Milevsko
Unbekannt
- Admira Praha VIII
- Avízo Město Albrechtice
- Baník Ratíškovice
- Čechie Vykáň
- Dukla Hranice
- Dukla Jižní Město
- FC Horky nad Jizerou
- FC Kyjov
- FC Vratimov
- FK Chlumec nad Cidlinou
- FK Jinočany
- FK Lety
- FK Olešník
- FK Skuteč
- FK Velké Hamry
- FK Zbuzany
- FKSK Bosonohy
- Fotbal Fulnek
- Havran Kryry
- Jiskra Jaroměř
- Jiskra Otrokovice
- Junior Děčín
- Ligmet Milín
- Moravská Slavia Brno
- Okula Nyrsko
- Olympia Hradec Králové
- Polaban Nymburk
- SK Černolice
- SK Chrudim
- SK Dolní Chabry
- SK Hostivař
- SK Hvozdnice
- SK Klatovy
- SK Lhota
- SK Lipová
- SK Nusle
- SK Slaný
- SK Šlapanice
- SK Tochovice
- SK Třeboradice
- Slavia Louňovice
- Slavoj Bruntál
- Slavoj Předměřice nad Labem
- Slovan Velvary
- Sokol Březno
- Sokol Hostouň
- Sokol Kosoř
- Sokol Lom
- Sokol Plzeň-Černice
- Sokol Semice
- Sokol Sezimovo Ústí
- Sokol Vraný
- Sokol Vyšehořovice
- Spartak Chrastava
- Spartak Příbram
- ŠSK Bílovec
- Tatran Poštorná
- Tatran Všechovice
- TJ Blatná
- TJ Bystřice nad Olší
- TJ Jíloviště
- Union Žižkov