Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. FC Twente Enschede
- 2. Ajax Amsterdam
- 3. PSV Eindhoven
- 4. Feyenoord Rotterdam
- 5. AZ Alkmaar
- 6. Heracles Almelo
- 7. FC Utrecht
- 8. FC Groningen
- 9. Roda JC Kerkrade
- 10. NAC Breda
- 11. SC Heerenveen
- 12. VVV Venlo
- 13. NEC Nijmegen
- 14. Vitesse Arnhem
- 15. ADO Den Haag
- 16. Sparta Rotterdam
- 17. Willem II Tilburg
- 18. RKC Waalwijk
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. De Graafschap Doetinchem
- 2. Cambuur Leeuwarden
- 3. Excelsior Rotterdam
- 4. FC Zwolle
- 5. Go Ahead Eagles Deventer
- 6. AGOVV Apeldoorn
- 7. FC Den Bosch
- 8. Helmond Sport
- 9. BV Veendam
- 10. MVV Maastricht
- 11. RBC Roosendaal
- 12. FC Eindhoven
- 13. FC Dordrecht
- 14. Omniworld Almere
- 15. FC Emmen
- 16. FC Volendam
- 17. Fortuna Sittard
- 18. Telstar Velsen
- 19. FC Oss
- 20. Haarlem FC
Hoofdklasse Zaterdag A (3. Liga)
- 1. BVV Barendrecht
- 2. VV Capelle
- 3. Rijnsburgse Boys
- 4. FC Lisse
- 5. VV Katwijk
- 6. ARC Alphen
- 7. VV Noordwijk
- 8. ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- 9. Ter Leede Sassenheim
- 10. SVV Scheveningen
- 11. RVVH Ridderkerk
- 12. Quick Boys Katwijk
- 13. DOTO Pernis
- 14. TOG Rotterdam
Hoofdklasse Zaterdag B (3. Liga)
- 1. VV Ijsselmeervogels
- 2. Sparta Nijkerk
- 3. SV Spakenburg
- 4. HSV Hoek
- 5. Zwaluwen '30 Hoorn
- 6. GVVV Veenendaal
- 8. Kozakken Boys Werkendam
- 9. ODIN '59 Heemskerk
- 10. De Jodan Boys Gouda
- 11. LRC Leerdam
- 13. DOVO Veenendaal
- 14. VV Bennekom
Hoofdklasse Zaterdag C (3. Liga)
- 2. Harkemase Boys
- 3. CSV Apeldoorn
- 4. Flevo Boys
- 5. SC Genemuiden
- 6. HHC Hardenberg
- 8. ACV Assen
- 9. PKC'83 Groningen
- 10. VV Berkum
- 11. VV Staphorst
- 13. Be Quick '28 Zwolle
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. AFC Amsterdam
- 2. Argon Mijdrecht
- 3. FC Hilversum
- 4. Haaglandia Rijswijk
- 5. VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- 6. Hollandia Hoorn
- 7. HBS Craeyenhout
- 8. ADO'20 Heemskerk
- 9. USV Elinkwijk
- 10. FC Chabab Amsterdam
- 11. SC Feyenoord
- 12. Westlandia Naaldwijk
- 13. Tonegido Voorburg
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. VV Gemert
- 2. Baronie Breda
- 3. EVV Echt
- 5. Dijkse Boys Helmond
- 5. JVC Cuijk
- 6. SV Venray
- 7. UNA Veldhoven
- 8. SV Meerssen
- 9. UDI '19 Uden
- 10. OJC Rosmalen
- 11. VV Papendrecht
- 14. SV Oss '20
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 1. De Treffers Groesbeek
- 2. FC Lienden
- 3. Quick '20 Oldenzaal
- 4. Achilles '29 Groesbeek
- 5. WKE Emmen
- 6. Be Quick 1887 Groningen
- 8. ROHDA Raalte
- 10. Alcides Meppel
- 11. SWZ Boso Sneek
- 12. SV Babberich
- 14. SC Joure
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. Voorschoten '97
- 2. Vitesse Delft
- 3. VV Zwaluwen Vlaardingen
- 4. Xerxes DZB Rotterdam
- 5. VV Spijkenisse
- 7. VV Smitshoek
- 8. Excelsior Maassluis
- 9. FC Rijnvogels
- 11. SHO Oud-Beijerland
- 12. DUNO Den Haag
Eerste Klasse Zaterdag C (4. Liga)
- 1. VV Heerjansdam
- 2. VV Rijsoord
- 3. VV Kloetinge
- 5. VVGZ Zwijndrecht
- 6. Achilles Veen
- 8. Terneuzense Boys
Eerste Klasse Zaterdag D (4. Liga)
- 2. DETO Twenterand
- 7. VVOG Harderwijk
- 10. DOS Kampen
Eerste Klasse Zaterdag E (4. Liga)
- 1. Oranje Nassau Groningen
- 3. ONS Sneek
- 4. Drachtster Boys
- 10. Viboa Winsum
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 2. AFC '34 Alkmaar
- 3. JOS Watergraafsmeer
- 5. NVC Naarden
- 6. VPV Purmersteijn
- 7. Roda '46 Leusden
- 8. De Kennemers Beverwijk
- 9. DWV Amsterdam
- 10. Blauw-Wit Amsterdam
- 11. USV Hercules Utrecht
- 12. KFC Koog
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 1. VV Nieuwenhoorn
- 2. Alphense Boys
- 3. DHC Delft
- 5. Quick Den Haag
- 6. Leonidas Rotterdam
- 7. VUC Den Haag
- 9. Neptunus Rotterdam
- 10. HVV Den Haag
- 11. TOGB Berkel
- 12. JHR Rotterdam
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 1. VV Dongen
- 2. De Valk Valkenswaard
- 3. Ido's FC
- 4. VC Vlissingen
- 5. VV Geldrop
- 6. RCS Oost-Souburg
- 7. RKSV Nuenen
- 8. LONGA Tilburg
- 10. WSC Waalwijk
- 11. Unitas Gorinchem
- 12. Unitas'30 Etten-Leur
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 1. Rigtersbleek Enschede
- 2. RKHVV Huissen
- 3. SC NEC-Amateurs Nijmegen
- 4. De Bataven Gendt
- 5. VV Rheden
- 6. Germania Groesbeek
- 8. SC Enschede
- 9. Jonge Kracht Huissen
- 12. UD Deventer
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 2. VV Hoogeveen
- 3. MSC Antaris Meppel
- 4. SC Gronitas
- 5. VV Appingedam
- 6. Tubantia Hengelo
- 10. GVAV-Rapiditas Groningen
Tweede Klasse (5. Liga)
- Achilles 1894 Assen
- Almania Broeksittard
- ASV Dronten
- AVW '66 Westervoort
- Brabantia Eindhoven
- BVCB Bergschenhoek
- DCG Amsterdam
- DCV Krimpen
- De Zwerver Kinderdijk
- Deltasport Vlaardingen
- DESTO Vleuten
- DFS Opheusden
- DIO '30 Druten
- DSO Zoetermeer
- DWS Amsterdam
- DZC '68 Doetinchem
- EBOH Dordrecht
- EDO Haarlem
- Excelsior'20 Schiedam
- FC Boshuizen
- FC Breukelen
- FC Dauwendaele
- FC Horst
- FC Maense Rotterdam
- Forward Groningen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- GDA Den Haag
- HBOK Zunderdorp
- HCSC Den Helder
- Heerenveense Boys
- HMSH Den Haag
- Kampong Utrecht
- KHFC Haarlem
- LSC 1890 Sneek
- Margriet Oss
- NSVV Numandorp
- Pancratius Badhoevedorp
- PFC Geervliet
- PSV Amateurs Eindhoven
- PSV Poortugaal
- Quick 1888 Nijmegen
- RKVV Velsen
- SC 't Zand
- SCO '63 Spijkenisse
- Sporting Martinus
- SteDoCo Hoornaar
- Stormvogels Ijmuiden
- SV Hatert
- SV Heinenoord
- SV Hoofddorp
- SV Nootdorp
- SV Wateringse Veld
- SV Zandvoort
- SVC '08 Wassenaar
- SVN Landgraaf
- SVV Schiedam
- TSV Theole
- UVV Utrecht
- Veensche Boys Nijkerk
- Velocitas 1897 Groningen
- Vitesse '22 Castricum
- VV Eijsden
- VV Emmen
- VV Goes
- VV Heidebloem
- VV Leeuwarden
- VV Oosterhout
- VV Sliedrecht
- VV Strijen
- VVA'71 Achterberg
- Zeeburgia Amsterdam
Derde Klasse (6. Liga)
- Alcmaria Victrix
- Blauw-Zwart Wassenaar
- BVV 's-Hertogenbosch
- CHC Den Bosch
- CION Vlaardingen
- CJVV Amersfoort
- CVV Zwervers Capelle
- DCS Zevenaar
- De Dijk Amsterdam
- De Tubanters 1897 Enschede
- DES Nijverdal
- DFC Dordrecht
- DHSC Utrecht
- DIO Oosterwolde
- DOSKO Bergen op Zoom
- Emma Dordrecht
- EVC Edam
- FC Den Helder
- FC Kerkrade-West
- FC Presikhaaf
- FC Weesp
- GOZ Mijnsheerenland
- GVV Eilermark
- HBC Heemstede
- HVV Helmond
- HVV Laakkwartier
- KVC Oranje
- LV Roodenburg
- LVV Friesland
- Minor Nuth
- MOC '17 Bergen op Zoom
- MULO Helmond
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- NEO Borne
- OFC Oostzaan
- Olympia Gouda
- ONA Gouda
- Onze Gezellen Haarlem
- Orion Nijmegen
- Quick 1890 Amersfoort
- Rapid Maastricht
- RKSV Halsteren
- RKTVV Tilburg
- RKVVL/Polaris Maastricht
- RPC Eindhoven
- Sarto Tilburg
- Spartaan'20 Rotterdam
- SV Blerick
- SV Die Haghe
- SV Wassenaar
- TEC Tiel
- TSC Oosterhout
- VCS Den Haag
- Vitesse '08 Gennep
- VOC Rotterdam
- VSV Velserbroek
- VV Gestel
- VV Gieten
- VV Glanerbrug
- VV Maarssen
- VV Naaldwijk
- VV Oosterparkers
- VV Scharn
- VV Sittard
- VV Steenbergen
- VV Veendam 1894
- VV Zierikzee
- VV Zuidland
- VV Zwaagwesteinde
- VV Zwartemeer
- WAVV Wageningen
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- WV-HEDW Amsterdam
- WVC Winterswijk
- WVV Winschoten
- ZAP Breezand
- ZFC Zuidlaren
- Zwolsche Boys
Vierde Klasse (7. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- Alkmaarsche Boys
- APWC Amersfoort
- Arnhemse Boys
- ASC Oegstgeest
- BFC Bussum
- BKC Anna Paulowna
- BSV Boeimeer
- BVC '12 Beek
- BWO Hengelo
- Celeritas Rijswijk
- Concordia Delft
- De Rotterdamse Leeuw
- DESO Oss
- DUNO Doorwerth
- Enschedese Boys
- GLZ Delfshaven
- Groninger Boys
- Hargasport Schiedam
- Hermes DVS Schiedam
- HSC Sappemeer
- HVV Hengelo
- IVV Landsmeer
- JSV Nieuwegein
- LSVV Zuid-Scharwoude
- Magreb '90 Utrecht
- Mamio Groningen
- MASV Arnhem
- METO Hoogerheide
- Neptunia Delfzijl
- NOAD Tilburg
- NOC Kralingen
- Olympia '25 Hilversum
- Olympia Haarlem
- Overmaas Rotterdam
- PGS/VOGEL Den Haag
- PW 1885 Enschede
- RC Heemstede
- Real Lunet Vught
- Rijnmond Hoogvliet Sport
- RKSV Boxtel
- RKVV Chevremont
- RKVV Margraten
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- RVV Blijdorp
- SC Helmondia
- SC Kruisland
- SC Stadskanaal
- SC Veluwezoom
- SC Westervoort
- SDO Bussum
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Batavia '90 Lelystad
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Braakhuizen
- SV Colmschate '33
- SV Ilpendam
- SV Lombardijen
- SV Loosduinen
- SV Nieuw Utrecht
- TAC '90 Den Haag
- VDL Maassluis
- Victoria Hilversum
- VV Bloemendaal
- VV Hillegersberg
- VV Oude Maas
- VV Stolwijk
- VVO Velp
- WVV Wageningen
- ZAC Zwolle
- ZBC'97 Zwijndrecht
- Zeelandia Middelburg
- ZSGO/WMS Amsterdam