Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. PSV Eindhoven
- 2. Ajax Amsterdam
- 3. Feyenoord Rotterdam
- 4. Roda JC Kerkrade
- 5. VVV Venlo
- 6. FC Utrecht
- 7. FC Twente Enschede
- 8. Sparta Rotterdam
- 9. Fortuna Sittard
- 10. FC Den Bosch
- 11. PEC Zwolle
- 12. Haarlem FC
- 13. FC Groningen
- 14. FC Den Haag
- 15. AZ Alkmaar
- 16. Go Ahead Eagles Deventer
- 17. SC Veendam
- 18. Excelsior Rotterdam
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. FC Volendam
- 2. Willem II Tilburg
- 3. Cambuur Leeuwarden
- 4. RKC Waalwijk
- 5. MVV Maastricht
- 6. NEC Nijmegen
- 7. Vitesse Arnhem
- 8. NAC Breda
- 9. DS'79 Dordrecht
- 10. De Graafschap Doetinchem
- 11. EVV Eindhoven
- 12. SC Heerenveen
- 13. RBC Roosendaal
- 14. SVV Schiedam
- 15. SC Heracles '74 Almelo
- 16. FC Emmen
- 17. Helmond Sport
- 18. FC Wageningen
- 19. Telstar Velsen
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. DWV Amsterdam
- 2. EDO Haarlem
- 3. RC Heemstede
- 6. AFC Amsterdam
- 7. USV Elinkwijk
- 8. AFC '34 Alkmaar
- 9. RVC Rijswijk
- 11. DHC Delft
- 12. Stormvogels Ijmuiden
- 13. Unitas Gorinchem
- 14. De Spartaan Amsterdam
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. VV Rheden
- 2. De Treffers Groesbeek
- 3. ROHDA Raalte
- 4. Achilles '29 Groesbeek
- 5. SC Enschede
- 6. VV Hoogeveen
- 7. De Bataven Gendt
- 12. RKHVV Huissen
- 14. WKE Emmen
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 1. VV Geldrop
- 3. TOP Oss
- 5. RKSV Halsteren
- 6. EHC Hoensbroek
- 7. SV Venray
- 8. LONGA Tilburg
- 9. Limburgia Brunssum
- 11. VV Sittard
- 12. BVV 's-Hertogenbosch
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
- 1. NSVV Numandorp
- 2. Quick Boys Katwijk
- 3. VV Noordwijk
- 4. Rijnsburgse Boys
- 6. VV Heerjansdam
- 7. BVV Barendrecht
- 8. Excelsior Maassluis
- 10. VV Spijkenisse
- 11. ARC Alphen
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag C (4. Liga)
- 1. ACV Assen
- 2. DOS Kampen
- 3. VVOG Harderwijk
- 4. DETO Twenterand
- 6. SC Genemuiden
- 7. Oranje Nassau Groningen
- 11. Flevo Boys
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 3. DOS Utrecht
- 4. DWS Amsterdam
- 7. Hollandia Hoorn
- 8. Rood Wit-A Amsterdam
- 9. SDW Amsterdam
- 10. DCG Amsterdam
- 11. ZFC Zaandam
- 12. Zeeburgia Amsterdam
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 1. VV Papendrecht
- 2. VV Nieuwenhoorn
- 3. Xerxes Rotterdam
- 5. VUC Den Haag
- 6. HMSH Den Haag
- 7. ADO Den Haag
- 9. DFC Dordrecht
- 11. Hermes DVS Schiedam
- 12. Blauw-Zwart Wassenaar
- 13. CVV Rotterdam
- 14. Spartaan'20 Rotterdam
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 2. VV Sneek
- 7. Velocitas 1897 Groningen
- 9. Alcides Meppel
- 10. DIO Oosterwolde
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 2. Quick 1888 Nijmegen
- 3. SV Babberich
- 4. Quick '20 Oldenzaal
- 5. Zwolsche Boys
- 7. WVC Winterswijk
- 9. Arnhemse Boys
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 1. VC Vlissingen
- 2. TSC Oosterhout
- 3. VV Gemert
- 6. DOSKO Bergen op Zoom
- 8. RKVV Tongelre
- 9. Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- 10. RKTVV Tilburg
- 11. Sarto Tilburg
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 1. SVN Landgraaf
- 3. VV Appingedam
- 9. SV Meerssen
- 10. RFC Roermond
- 11. Almania Broeksittard
Tweede Klasse (5. Liga)
- Achilles 1894 Assen
- ADO'20 Heemskerk
- AGOVV Apeldoorn
- Alphense Boys
- AVW '66 Westervoort
- Be Quick '28 Zwolle
- Be Quick 1887 Groningen
- Be Quick Zutphen
- Brabantia Eindhoven
- BSV Boeimeer
- DCS Zevenaar
- DCV Krimpen
- De Rotterdamse Leeuw
- De Valk Valkenswaard
- De Zuidvogels Huizen
- De Zwerver Kinderdijk
- DESTO Vleuten
- Drachtster Boys
- DUNO Den Haag
- Excelsior'20 Schiedam
- FC Hilversum
- FC Lisse
- FC Vinkenslag
- Fortuna Vlaardingen
- Forward Groningen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- Germania Groesbeek
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HBC Heemstede
- HCSC Den Helder
- HHC Hardenberg
- HSV Hoek
- HVV Hengelo
- LV Roodenburg
- LVV Friesland
- MSC Antaris Meppel
- MV & AV Middelburg
- Neptunia Delfzijl
- Neptunus Rotterdam
- NOAD Tilburg
- OJC Rosmalen
- Olympia Gouda
- ONS Sneek
- Overmaas Rotterdam
- Quick 1890 Amersfoort
- Quick Den Haag
- Rapid Maastricht
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- SHO Oud-Beijerland
- Sparta Nijkerk
- Sportlust '46 Woerden
- SV Blerick
- SV Huizen
- TEC Tiel
- Tonegido Voorburg
- Tubantia Hengelo
- UDI '19 Uden
- VCS Den Haag
- Velox Utrecht
- Vitesse '22 Castricum
- Vitesse Delft
- VV Eijsden
- VV Heerenveen
- VV Leeuwarden
- VV Veendam 1894
- VV Zierikzee
- VV Zwartemeer
- Westlandia Naaldwijk
- WSC Waalwijk
- Zwart-Wit '28 Rotterdam
Derde Klasse (6. Liga)
- Alcmaria Victrix
- Apeldoornse Boys
- Argon Mijdrecht
- Celeritas Rijswijk
- CJVV Amersfoort
- CSV Apeldoorn
- CVV Zwervers Capelle
- De Volewijckers Amsterdam
- DES Nijverdal
- DIO '30 Druten
- DIO Groningen
- DUNO Doorwerth
- EBOH Dordrecht
- Emma Dordrecht
- Enschedese Boys
- EVC Edam
- Groene Ster Heerlerheide
- Harkemase Boys
- HBS Craeyenhout
- Heerenveense Boys
- JVC Cuijk
- KFC Koog
- Leonidas Rotterdam
- LSC 1890 Sneek
- LSVV Zuid-Scharwoude
- Margriet Oss
- Minor Nuth
- MOC '17 Bergen op Zoom
- MULO Helmond
- NEO Borne
- ODIN '59 Heemskerk
- ONA Gouda
- Pancratius Badhoevedorp
- PFC Geervliet
- Rapiditas Weesp
- Real Sranang Amsterdam
- RFC Rotterdam
- Rigtersbleek Enschede
- RKSV Boxtel
- RKSV Nuenen
- RKVV Chevremont
- SC Feyenoord
- SC Gronitas
- SC Stadskanaal
- SV Colmschate '33
- SV Die Haghe
- SV Geinoord
- SV Hatert
- Ter Leede Sassenheim
- Terneuzense Boys
- TOG Rotterdam
- TOGB Berkel
- UNA Veldhoven
- UVV Utrecht
- Viboa Winsum
- Victoria Hilversum
- VV Berkum
- VV Capelle
- VV Dongen
- VV Ede
- VV Goes
- VV Katwijk
- VV Kloetinge
- VV Maarssen
- VV Oosterparkers
- VV Rijsoord
- VV Scharn
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- VVGZ Zwijndrecht
- WAVV Wageningen
- WGW Den Helder
- WVV Winschoten
- ZAC Zwolle
- ZVV Zaandam
- ZVV Zaandijk
Vierde Klasse (7. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- Alkmaarsche Boys
- APWC Amersfoort
- ASC Oegstgeest
- BVC '12 Beek
- BVCB Bergschenhoek
- BWO Hengelo
- De Beursbengels Amsterdam
- De Jodan Boys Gouda
- De Kennemers Beverwijk
- De Spechten Eindhoven
- De Tubanters 1897 Enschede
- Dijkse Boys Helmond
- DJK Amsterdam
- Donar Hilversum
- DOTO Pernis
- DSO Zoetermeer
- DSOV Vijfhuizen
- DZC '68 Doetinchem
- EVV Echt
- GDA Den Haag
- Groen Geel Groningen
- Groninger Boys
- HBOK Zunderdorp
- HSC Sappemeer
- HVV Den Haag
- HVV Helmond
- HVV Laakkwartier
- Ido's FC
- IVV Landsmeer
- Jonge Kracht Huissen
- Kampong Utrecht
- LRC Leerdam
- METO Hoogerheide
- Orion Nijmegen
- OVVO Amsterdam
- RCS Oost-Souburg
- RKVV Margraten
- RKVV Velsen
- RPC Eindhoven
- SC 't Zand
- SC Doesburg
- SC Joure
- SC Kruisland
- SC Westervoort
- SCH Nijmegen
- SCO '63 Spijkenisse
- SDO Bussum
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Braakhuizen
- SV De Meer
- SV Heinenoord
- SV Ilpendam
- SV Loosduinen
- SV Nootdorp
- SV Oss '20
- SVV Scheveningen
- USV Hercules Utrecht
- VDL Maassluis
- Vitesse '08 Gennep
- VOC Rotterdam
- VPV Purmersteijn
- VSV Velserbroek
- VV Bloemendaal
- VV Gieten
- VV Glanerbrug
- VV Naaldwijk
- VV Nieuweschans
- VV Philippine
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Smitshoek
- VV Staphorst
- VV Steenbergen
- VV Utrecht
- VV Veenendaal
- VV Zwaagwesteinde
- VVA Amsterdam
- VVO Velp
- WVV Wageningen
- ZAP Breezand
- Zwaluwen '30 Hoorn
Unbekannt
- Achilles Veen
- ASV Dronten
- BFC Bussum
- BKC Anna Paulowna
- CION Vlaardingen
- Concordia Delft
- DESO Oss
- FC Chabab Amsterdam
- FC Dauwendaele
- FC Horst
- FC Lienden
- FC Maense Rotterdam
- GOZ Mijnsheerenland
- GVC Wageningen
- GVV Eilermark
- Hargasport Schiedam
- HVC Amersfoort
- JHR Rotterdam
- JSV Nieuwegein
- KHFC Haarlem
- Mamio Groningen
- MASV Arnhem
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- Odin Utrecht
- OFC Oostzaan
- OKSV Overlangel
- Olympia '25 Hilversum
- Onze Gezellen Haarlem
- Pelikaan-S Oostwold
- PKC'83 Groningen
- PSV Poortugaal
- PW 1885 Enschede
- RAC Rijen
- Real Lunet Vught
- Roda '46 Leusden
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SC NEC-Amateurs Nijmegen
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Lombardijen
- SV Wassenaar
- SV Wateringse Veld
- TSV Theole
- UD Deventer
- Unitas'30 Etten-Leur
- Veensche Boys Nijkerk
- Voorwaarts Utrecht
- VV Emmen
- VV Groningen
- VV Heidebloem
- VV Montfoort
- VV Oude Maas
- VV Sliedrecht
- VV Stolwijk
- VV Zuidland
- VVA'71 Achterberg