Ligen in England
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Premier League (1. Liga)
- AFC Bournemouth
- Arsenal FC
- Aston Villa FC
- Brentford FC
- Brighton & Hove Albion
- Burnley FC
- Chelsea FC
- Crystal Palace FC
- Everton FC
- Fulham FC
- Liverpool FC
- Luton Town
- Manchester City
- Manchester United
- Newcastle United
- Nottingham Forest
- Sheffield United
- Tottenham Hotspur
- West Ham United
- Wolverhampton Wanderers
Championship (2. Liga)
- 1. Leicester City
- 2. Ipswich Town
- 3. Leeds United
- 4. Southampton FC
- 5. West Bromwich Albion
- 6. Norwich City
- 7. Hull City
- 8. Middlesbrough FC
- 9. Coventry City
- 10. Preston North End
- 11. Bristol City
- 12. Cardiff City
- 13. Millwall FC
- 14. Swansea City
- 15. Watford FC
- 16. Sunderland AFC
- 17. Stoke City
- 18. Queens Park Rangers
- 19. Blackburn Rovers
- 20. Sheffield Wednesday
- 21. Plymouth Argyle
- 22. Birmingham City
- 23. Huddersfield Town
- 24. Rotherham United
League One (3. Liga)
- 1. Portsmouth FC
- 2. Derby County
- 3. Bolton Wanderers
- 4. Peterborough United
- 5. Oxford United
- 6. Barnsley FC
- 7. Lincoln City
- 8. Blackpool FC
- 9. Stevenage FC
- 10. Wycombe Wanderers
- 11. Leyton Orient
- 12. Wigan Athletic
- 13. Exeter City
- 14. Northampton Town
- 15. Bristol Rovers
- 16. Charlton Athletic
- 17. Reading FC
- 18. Cambridge United
- 19. Shrewsbury Town
- 20. Burton Albion
- 21. Cheltenham Town
- 22. Fleetwood Town
- 23. Port Vale FC
- 24. Carlisle United
League Two (4. Liga)
- 1. Stockport County
- 2. Wrexham FC
- 3. Mansfield Town
- 4. Milton Keynes Dons
- 5. Doncaster Rovers
- 6. Crewe Alexandra
- 7. Crawley Town
- 8. Barrow AFC
- 9. Bradford City
- 10. AFC Wimbledon
- 11. Walsall FC
- 12. Gillingham FC
- 13. Harrogate Town
- 14. Notts County
- 15. Morecambe FC
- 16. Tranmere Rovers
- 17. Accrington Stanley
- 18. Newport County
- 19. Swindon Town
- 20. Salford City
- 21. Grimsby Town
- 22. Colchester United
- 23. Sutton United
- 24. Forest Green Rovers
National League (5. Liga)
- 1. Chesterfield FC
- 2. Barnet FC
- 3. Bromley FC
- 4. Altrincham FC
- 5. Solihull Moors
- 6. Gateshead FC
- 7. FC Halifax Town
- 8. Aldershot Town
- 9. Southend United
- 10. Oldham Athletic
- 11. Rochdale FC
- 12. Hartlepool United
- 13. Eastleigh FC
- 14. Maidenhead United
- 15. Dagenham & Redbridge FC
- 16. Wealdstone FC
- 17. Woking FC
- 18. AFC Fylde
- 19. Ebbsfleet United
- 20. York City
- 21. Boreham Wood
- 22. Kidderminster Harriers
- 23. Dorking Wanderers
- 24. Oxford City
National League North (6. Liga)
- 1. Tamworth FC
- 2. Scunthorpe United
- 3. Brackley Town
- 4. Chorley FC
- 5. Alfreton Town
- 6. Boston United
- 7. Curzon Ashton
- 8. South Shields FC
- 9. Spennymoor Town
- 10. Chester FC
- 11. Hereford FC
- 12. Warrington Town
- 13. Scarborough Athletic
- 14. Buxton FC
- 15. Peterborough Sports
- 16. Darlington FC
- 17. Southport FC
- 18. King's Lynn Town
- 19. Rushall Olympic
- 20. Farsley Celtic
- 21. Blyth Spartans
- 22. Banbury United
- 23. Gloucester City
- 24. Bishop's Stortford FC
National League South (6. Liga)
- 1. Yeovil Town
- 2. Chelmsford City
- 3. Worthing FC
- 4. Maidstone United
- 5. Braintree Town
- 6. Bath City
- 7. Aveley FC
- 8. Farnborough FC
- 9. Hampton & Richmond Borough
- 10. Slough Town
- 11. St Albans City
- 12. Chippenham Town
- 13. Weston Super-Mare FC
- 14. Tonbridge Angels
- 15. Weymouth FC
- 16. Truro City
- 17. Torquay United
- 18. Welling United
- 19. Eastbourne Borough
- 20. Hemel Hempstead Town
- 21. Dartford FC
- 22. Taunton Town
- 23. Havant & Waterlooville FC
- 24. Dover Athletic
Isthmian Premier (7. Liga)
- 1. Hornchurch FC
- 2. Chatham Town
- 3. Enfield Town
- 4. Wingate & Finchley FC
- 5. Horsham FC
- 6. Billericay Town
- 7. Hastings United
- 8. Lewes FC
- 9. Whitehawk FC
- 10. Bognor Regis Town
- 11. Carshalton Athletic
- 12. Dulwich Hamlet
- 13. Hashtag United Pitsea
- 14. Canvey Island FC
- 15. Potters Bar Town
- 16. Folkestone Invicta
- 17. Cray Wanderers
- 18. Cheshunt FC
- 19. Margate FC
- 20. Haringey Borough
- 21. Concord Rangers
- 22. Kingstonian FC
Northern Premier (7. Liga)
- 1. Radcliffe FC
- 2. Macclesfield FC
- 3. Marine AFC
- 4. Warrington Rylands 1906 FC
- 5. Worksop Town
- 6. Hyde United
- 7. Ashton United
- 8. Gainsborough Trinity
- 9. Lancaster City
- 10. Guiseley AFC
- 11. Ilkeston Town
- 12. Whitby Town
- 13. Morpeth Town
- 14. FC United of Manchester
- 15. Matlock Town
- 16. Bamber Bridge
- 17. Workington AFC
- 18. Basford United
- 19. Bradford Park Avenue
- 20. Stafford Rangers
- 21. Atherton Collieries
- 22. Marske United
Southern Premier Central (7. Liga)
- 1. Needham Market
- 2. AFC Telford United
- 3. Leamington FC
- 4. Redditch United
- 5. Mickleover FC
- 6. Stratford Town
- 7. Stamford AFC
- 8. Halesowen Town
- 9. St Ives Town
- 11. Coalville Town
- 12. Stourbridge FC
- 13. Leiston FC
- 14. Barwell FC
- 15. Kettering Town
- 16. Alvechurch FC
- 17. Bromsgrove Sporting
- 18. AFC Sudbury
- 19. Hitchin Town
- 20. Long Eaton United
- 21. Berkhamsted FC
- 22. Nuneaton Borough
Southern Premier South (7. Liga)
- 1. Chesham United
- 2. AFC Totton
- 3. Salisbury FC
- 4. Gosport Borough
- 5. Bracknell Town
- 6. Merthyr Town
- 7. Walton & Hersham FC
- 8. Hungerford Town
- 9. Dorchester Town
- 10. Hendon FC
- 11. Winchester City
- 12. Basingstoke Town
- 13. Poole Town
- 14. Tiverton Town
- 15. Sholing FC
- 16. Swindon Supermarine
- 17. Hanwell Town
- 19. Beaconsfield Town
- 20. Hayes & Yeading United
- 21. Harrow Borough FC
- 22. Didcot Town
Isthmian Div One North (8. Liga)
- 1. Lowestoft Town
- 2. Bury Town
- 3. Felixstowe & Walton United
- 4. Bowers & Pitsea FC
- 5. Brentwood Town
- 6. Walthamstow FC
- 7. Heybridge Swifts
- 8. Brightlingsea Regent
- 9. Basildon United
- 10. Gorleston FC
- 11. Maldon & Tiptree FC
- 12. Wroxham FC
- 13. Redbridge FC
- 14. Witham Town
- 15. New Salamis FC
- 16. Grays Athletic
- 17. Ipswich Wanderers
- 18. Enfield FC
- 19. Stowmarket Town
- 20. East Thurrock United
Isthmian Div One South Central (8. Liga)
- 1. Chertsey Town
- 2. Marlow FC
- 3. Leatherhead FC
- 4. Southall FC
- 5. Westfield FC
- 7. Hanworth Villa FC
- 8. Thatcham Town
- 9. South Park FC
- 10. Hartley Wintney FC
- 11. Badshot Lea FC
- 12. Uxbridge FC
- 13. Ascot United
- 15. Northwood FC
- 16. Metropolitan Police Molesey
- 17. Ashford Town (Middlesex)
- 18. Guernsey FC
- 19. Binfield FC
- 20. Chipstead FC
- 21. Corinthian Casuals London
Isthmian Div One South East (8. Liga)
- 1. Cray Valley PM
- 2. Ramsgate FC
- 3. Sittingbourne FC
- 4. Three Bridges FC
- 5. Chichester City
- 6. Lancing FC
- 7. Sheppey United
- 8. Herne Bay FC
- 10. Sevenoaks Town
- 11. Ashford United
- 12. Burgess Hill Town
- 13. Hythe Town
- 14. Horndean FC
- 15. Merstham FC
- 16. Phoenix Sports
- 18. East Grinstead Town
- 19. Beckenham Town
- 20. Erith & Belvedere
Northern PL Div One East (8. Liga)
- 4. Pontefract Collieries
- 5. Carlton Town
- 6. Belper Town
- 10. Liversedge FC
- 12. Consett AFC
- 13. Sheffield FC
- 14. Ashington AFC
- 15. Stocksbridge Park Steels
- 16. Ossett United
- 17. Grantham Town
- 18. Bridlington Town
- 19. Brighouse Town
- 20. Winterton Rangers
Northern PL Div One Midlands (8. Liga)
- 1. Spalding United
- 2. Anstey Nomads
- 3. Harborough Town
- 5. Quorn FC
- 6. Loughborough Dynamo
- 8. Corby Town
- 9. Bedworth United
- 10. Sutton Coldfield Town
- 11. Walsall Wood
- 12. Sporting Khalsa
- 13. Boldmere St Michaels
- 14. Shepshed Dynamo
- 15. Coleshill Town
- 16. Coventry Sphinx
- 17. Cambridge City
- 18. Rugby Town
- 19. AFC Rushden & Diamonds
- 20. Gresley Rovers
Northern PL Div One West (8. Liga)
- 1. Leek Town
- 2. Runcorn Linnets FC
- 3. Prescot Cables
- 4. Bootle FC
- 5. City of Liverpool FC
- 6. Witton Albion
- 8. Clitheroe FC
- 9. Widnes FC
- 10. Nantwich Town
- 11. Chasetown FC
- 12. Stalybridge Celtic
- 13. Hanley Town
- 14. Newcastle Town
- 15. Mossley FC
- 16. Vauxhall Motors
- 17. Trafford FC
- 18. Kidsgrove Athletic
- 19. Hednesford Town
Southern Div One Central (8. Liga)
- 1. Biggleswade Town
- 2. Bedford Town
- 4. Waltham Abbey FC
- 5. Ware FC
- 6. Cirencester Town
- 7. Stotfold FC
- 8. Hadley FC
- 9. Welwyn Garden City FC
- 11. Kings Langley FC
- 12. Barton Rovers
- 13. Kidlington FC
- 14. Hertford Town
- 15. Aylesbury United
- 16. North Leigh FC
- 17. Leighton Town
- 18. Thame United
Southern Div One South (8. Liga)
- 1. Wimborne Town
- 2. Frome Town
- 4. Bristol Manor Farm
- 5. Mousehole AFC
- 7. Evesham United
- 8. Yate Town
- 11. Tavistock AFC
- 12. Bideford AFC
- 13. Bemerton Heath Harlequins
- 14. Willand Rovers
- 15. Bashley FC
- 19. Paulton Rovers
- 20. Hamworthy United
Combined Counties Premier North (9. Liga)
Combined Counties Premier South (9. Liga)
Eastern Counties Premier (9. Liga)
Essex Senior (9. Liga)
Hellenic Premier (9. Liga)
Midland Premier (9. Liga)
North West Counties Premier (9. Liga)
Northern Counties East Premier (9. Liga)
Northern Div One (9. Liga)
Southern Combination Premier (9. Liga)
Southern Counties East Premier (9. Liga)
Spartan South Midlands Premier (9. Liga)
United Counties Premier North (9. Liga)
United Counties Premier South (9. Liga)
Western Premier (9. Liga)
Combined Counties Div One (10. Liga)
Eastern Counties Div One North (10. Liga)
Eastern Counties Div One South (10. Liga)
Hellenic Div One (10. Liga)
Midland Div One (10. Liga)
North West Counties Div One North (10. Liga)
North West Counties Div One South (10. Liga)
Northern Counties East Div One (10. Liga)
Northern Div Two (10. Liga)
Southern Combination Div One (10. Liga)
Southern Counties East Div One (10. Liga)
Spartan South Midlands Div One (10. Liga)
United Counties Div One (10. Liga)
Wessex Div One (10. Liga)
Western Div One (10. Liga)
Central Midlands North (11. Liga)
Central Midlands South (11. Liga)
Dorset Premier (11. Liga)
Essex Olympian Premier (11. Liga)
Hampshire Premier (11. Liga)
Hertfordshire Senior Premier (11. Liga)
Liverpool County Premier (11. Liga)
Mid Sussex Premier (11. Liga)
Middlesex County Premier (11. Liga)
Midland Div Two (11. Liga)
Northamptonshire Combination Premier (11. Liga)
Nottinghamshire Senior Premier (11. Liga)
Sheffield & Hallamshire County Premier (11. Liga)
Thames Valley Premier (11. Liga)
Wearside (11. Liga)
West Cheshire Div One (11. Liga)
West Lancashire Premier (11. Liga)
West Midlands Div One (11. Liga)
Wiltshire Premier (11. Liga)
Unbekannt
- Acle Rangers
- Acle United
- AFC Donsville
- AFC Lions Golds
- AFC South London
- Arboretum FC Derby
- Beeston FC
- Brimsdown FC
- Brooke House College
- Callington Town
- Cambridge University AFC
- Carpathians FC
- Catford Wanderers
- Catholic United
- Chalvey Sports
- Chipping Norton Town
- Civil Service London
- Continental Star
- Cranes United
- Cromer Town
- Delta Athletic
- Dover Castle FC
- Dringhouses AFC York
- Earlsberg Eagles
- Egerton FC
- Epping Town
- Fratellos FC
- Friar Lane & Epworth FC
- Gamlingay United
- Goan United Southall
- Goring United
- Grappenhall Sports
- Hatfield Town
- Hesketh Bank AFC
- Houghton & Wyton FC
- Hurstpierpoint FC
- i2i International Soccer Academy
- Islington Admiral United
- Kiveton Park FC
- Kiwi FC London
- Konger FC
- Leeds Trinity
- Leigh Genesis
- Manningham FC
- Minehead AFC
- Mortimer FC
- Mount Gould FC
- Newcastle Chemfica FC
- Newquay FC
- Newton Abbot Spurs
- North Shields Athletic
- Nottingham FC
- Old Carthusians Godalming
- Old Etonians
- Oldbury United
- Paignton Saints
- Priory Vale FC
- Rampart Signs
- Real Westbourne
- Reigatians AFC
- Ryan FC
- Seaton Burn FC
- Seaton Delaval Amateurs
- Shardlow St James
- Sherburn White Rose
- South Molton FC
- Sporting Club de Mundial Hackney
- St Blazey AFC
- Taplow United
- Team Northumbria
- Thames Valley Riders
- Thurmaston Town
- Towngate FC
- Tudor Sports
- Unity FC Nottingham
- Wake Green Amateur
- Wombwell Town