Ligen in Czech Republic
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
1.Liga (1. Liga)
- 1. Slavia Praha
- 2. Viktoria Plzeň
- 3. Sparta Praha
- 4. FK Jablonec
- 5. Slovan Liberec
- 6. Baník Ostrava
- 7. Dynamo České Budějovice
- 8. Bohemians 1905 Praha
- 9. 1.FC Slovácko Uherské Hradiště
- 10. FK Mladá Boleslav
- 11. Sigma Olomouc
- 12. FK Teplice
- 13. FC Zlin
- 14. MFK Karviná
- 15. SFC Opava
- 16. 1.FK Příbram
Národní Liga (2. Liga)
- 1. FK Pardubice
- 2. Zbrojovka Brno
- 3. Dukla Praha
- 4. FC Hradec Králové
- 5. Viktoria Žižkov
- 6. Vysočina Jihlava
- 7. FK Ustí nad Labem
- 8. FC Vlašim
- 9. SK Líšeň
- 10. MFK Chrudim
- 11. 1.SK Prostějov
- 12. Slavoj Vyšehrad
- 13. Fotbal Trinec
- 14. FK Varnsdorf
- 15. Baník Sokolov
- 16. MFK Vítkovice
Česká FL - sk.A (3. Liga)
- 1. MAS Táborsko
- 2. Sparta Praha B
- 3. FC Písek
- 4. Viktoria Plzeň B
- 5. FK Králův Dvůr
- 6. Slavia Praha B
- 7. Motorlet Praha
- 8. Loko Vltavín Praha
- 9. Jiskra Domažlice
- 10. Admira Praha VIII
- 12. Slavia Karlovy Vary
- 13. 1.FK Příbram B
- 14. SK Benešov
- 15. Sokol Hostouň
- 16. SK Rakovník
Česká FL - sk.B (3. Liga)
- 1. FK Jablonec B
- 2. SK Zápy
- 3. FK Mladá Boleslav B
- 4. FK Chlumec nad Cidlinou
- 6. Slovan Velvary
- 8. FC Hradec Králové B
- 9. Bohemians 1905 B
- 10. FK Přepeře
- 11. FK Zbuzany
- 12. Dukla Praha B
- 13. Slovan Liberec B
- 15. FK Teplice B
- 16. Sokol Brozany
Moravskoslezská FL (3. Liga)
- 1. FK Blansko
- 2. MFK Frýdek-Místek
- 3. Odra Petřkovice
- 4. SK Uničov
- 5. Slovan Rosice
- 6. Baník Ostrava B
- 7. Hanácká Slavia Kroměříž
- 8. Sigma Olomouc B
- 10. MFK Vyškov
- 11. FC Velké Meziříčí
- 12. Viktoria Otrokovice
- 13. 1.SC Znojmo
- 14. FC Hlučín
- 16. 1.FC Slovácko B
- 17. FC Zlin B
Divize (4. Liga)
- 1. HFK Olomouc
- AFC Humpolec
- Arsenal Česká Lípa
- Baník Souš
- Dynamo České Budějovice B
- FC Chomutov
- FC Hlinsko
- FC Horky nad Jizerou
- FK Čáslav
- FK Dobrovice
- FK Kolín
- FK Kozlovice
- FK Litomĕřicko
- FK Velké Hamry
- Jiskra Mšeno
- Meteor Praha VIII
- MFK Havířov
- MSK Břeclav
- Olympia Radotín
- Polaban Nymburk
- SK Benátky nad Jizerou
- SK Český Brod
- SK Kladno
- SK Klatovy
- SK Slaný
- Slavoj Olympia Bruntál
- Sokol Čížová
- Spartak Hulín
- Tatran Všechovice
- TJ Dvůr Králové nad Labem
- TJ Přeštice
- Viktorie Jirny
- Vysočina Jihlava B
- Zbrojovka Brno B
- ŽĎAS Žďár nad Sázavou
5. Liga
- Baník Ratíškovice
- Dosta Bystrc-Kníničky
- Dukla Jižní Město
- FC Prední Kopanina
- FC Vratimov
- FK Český Těšín
- FK Mutěnice
- FK Olešník
- FK Tachov
- FKSK Bosonohy
- Fotbal Fulnek
- HFK Třebíč
- Moravská Slavia Brno
- Okula Nyrsko
- SK Baťov
- SK Hostivař
- SK Hvozdnice
- SK Lhota
- SK Lipová
- SK Třeboradice
- Sokol Horní Jiřetín
- Sokol Lom
- Sokol Plzeň-Černice
- Sokol Sezimovo Ústí
- Sparta Brno
- Spartak Chrastava
- ŠSK Bílovec
- Sulko Zábřeh
- TJ Blatná
- TJ Bystřice nad Olší
- TJ Háj ve Slezsku
- TJ Tatran Bohunice
- Viktoria Žižkov B
- ZVVZ Milevsko
Unbekannt
- AFK Slivenec
- AFK Smetanova Lhota
- Avia Čakovice
- Avízo Město Albrechtice
- Baník Švermov
- Baník Žacléř
- Baník Zbýšov
- Čechie Vykáň
- Dolnobousovský SK
- Dukla Hranice
- FC Kyjov
- FC Rožnov pod Radhoštěm
- FK Jinočany
- FK Kosoř
- FK Lety
- FK Litol
- FK Neveklov
- FK Nová Ves
- FK Řeporyje
- FK Skuteč
- FK Újezd nad Lesy
- FK Vigantice
- FK Zlíchov 1914
- Havran Kryry
- Junior Děčín
- Ligmet Milín
- Pilana Zborovice
- Rapid Psáry
- SK Blučina
- SK Černolice
- SK Chlumec
- SK Dolní Chabry
- SK Hlavice
- SK Kročehlavy
- SK Nučice
- SK Nusle
- SK Převýšov
- SK Semily
- SK Šlapanice
- SK Tochovice
- SK Týniště nad Orlicí
- SK Úvaly
- SK Vinařice
- SK-1934 Dobřínsko
- SKK Hovorčovice
- Slavia Louňovice
- Slavoj Koloveč
- Slavoj Předměřice nad Labem
- Slavoj Stod
- Slovan Ostrava
- Slovan Poděbrady
- Sokol Březno
- Sokol Červené Janovice
- Sokol Chotoviny
- Sokol Kožušany
- Sokol Krásné Pole
- Sokol Malšovice
- Sokol Manětín
- Sokol Paběnice
- Sokol Podlesí
- Sokol Semice
- Sokol Troskotovice
- Sokol Velké Přílepy
- Sokol Vraný
- Sokol Zlatníky
- Sparta Krč
- Sparta Mratín
- Spartak Příbram
- Spoje Praha
- Tatran Prachatice
- TJ Jíloviště
- TJ Počenice-Tetětice
- TJ Rajhradice
- Union Čelákovice
- Union Vršovice
- Union Žižkov
- Xaverov Horni Počernice