Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Bolivia (2024)
Ligen in Bolivia (2024)
Ligen in
Bolivia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
División Profesional (1. Liga)
Always Ready El Alto
Aurora Cochabamba
Blooming Santa Cruz
Bolívar La Paz
Guabirá Montero
GV San José Oruro
Independiente Petrolero Sucre
Jorge Wilstermann Cochabamba
Nacional Potosí
Oriente Petrolero Santa Cruz
Real Santa Cruz
Real Tomayapo Tarija
Royal Pari Santa Cruz
San Antonio Bulo Bulo
The Strongest La Paz
Universitario Vinto
Copa Simón Bolívar (2. Liga)
24 de Septiembre Santa Cruz
Atlético Bermejo
Atlético Palmaflor Quillacollo
CDT Real Oruro
Chaco Petrolero La Paz
Ciclón Tarija
EF Enrique Happ Entre Ríos
EM Huanuni
Fancesa Sucre
FaTic El Alto
Libertad Gran Mamoré
Real Potosí
Stormers San Lorenzo
Sur-Car Oruro
Torre Fuerte Santa Cruz
Universidad AGRM Cruceña
Universitario Beni
Universitario Pando
Universitario SFX Sucre
Vaca Díez Cobija
AF Chuquisaca (3. Liga)
Flamengo Sucre
Mojocoya FC
Stormers Sucre
AF Cochabamba (3. Liga)
Municipal Tiquipaya
AF La Paz (3. Liga)
Unión Maestranza Viacha
Universitario La Paz
AF Oruro (3. Liga)
Deportivo Escara
Deportivo Kala Oruro
Ingenieros Oruro
Oruro Royal
AF Pando (3. Liga)
Mariscal Sucre Cobija
AF Potosí (3. Liga)
Wilstermann-Cooperativas Potosí
AF Santa Cruz (3. Liga)
Argentinos Juniors Santa Cruz
Cooper Santa Cruz
Destroyer's Santa Cruz
Real América Santa Cruz
Sport Boys Warnes
AF Tarija (3. Liga)
Quebracho Villa Montes
Royal Obrero Tarija
Unbekannt
31 de Octubre La Paz
Bata Quillacollo
Calleja Santa Cruz
Independiente Unificada Potosí
JCDT Bolivia Oruro
Libertad Santa Cruz
Lítoral La Paz
Mariscal Braun La Paz
Petrolero Yacuiba
Primero de Mayo Beni
Ramiro Castillo El Alto
San José Oruro
Satélite Norte Santa Cruz
Universitario Potosí