Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Estonia (2015)
Ligen in Estonia (2015)
Ligen in
Estonia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
Meistriliiga (1. Liga)
1.
Tallinna Flora
2.
Tallinna Levadia
3.
Nõmme Kalju
4.
Tallinna Infonet
5.
Sillamäe Kalev
6.
Narva Trans
7.
Paide Linnameeskond
8.
Pärnu Linnameeskond
9.
Tartu Tammeka
10.
Viljandi Tulevik
Esiliiga (2. Liga)
1.
Tallinna Flora II
2.
Tallinna Levadia II
3.
Tallinna Infonet II
4.
Rakvere Tarvas
5.
Tallinna Kalev
6.
Nõmme Kalju II
7.
Kiviõli Irbis
8.
Tartu Santos
9.
Vändra Vaprus
10.
FC Kuressaare
Esiliiga B (3. Liga)
1.
Maardu Linnameeskond
2.
Kohtla-Järve JK
3.
Sillamäe Kalev II
4.
FC Elva
5.
Raasiku Joker
6.
Tallinna Kalev II
7.
HÜJK Emmaste
8.
Puuma Tallinn
9.
Ararat Tallinn
10.
Tallinna Flora III
II. liiga ida/põhi (4. Liga)
1.
Paide Linnameeskond II
2.
Tartu Welco
3.
JK Luunja
3.
Tartu Tammeka II
4.
Jõhvi Lokomotiv
8.
Tallinna Piraaja
9.
Tallinna Dünamo
12.
Lasnamäe Ajax
13.
Tallinna Levadia III
14.
Tallinna Legion
II. liiga lõuna/lääs (4. Liga)
1.
Tallinna Ülikool
2.
Türi Ganvix
3.
Viljandi Tulevik II
4.
Nõmme United
5.
Keila JK
6.
Viimsi MRJK
9.
Saue JK
10.
FC Kose
11.
FC Kuressaare II
III. liiga ida (5. Liga)
Kaitseliit Kalev
III. liiga lääs (5. Liga)
FC Lelle
Kernu Kadakas
Läänemaa JK Haapsalu
Saaremaa aameraaS
Saaremaa Malev
III. liiga lõuna (5. Liga)
FC Otepää
Pärnu JK
Põlva Lootos
Tartu FC
Tartu Merkuur
Tartu Santos II
Valga Warrior
III. liiga põhi (5. Liga)
Eestimaa Kasakad Tallinn
Lilleküla JK Retro
Nõmme Kalju III
Saku Sporting
Tallinna Štrommi
IV. liiga (6. Liga)
Eston Villa Tallinn
FC Haiba
FC Toompea
Harju Laagri
Pärnu Vaprus
Trummi SK
Võru Helios
Zenit Tallinn
Unbekannt
Kohila Püsivus
Raplamaa Märjamaal
Tartu Tammeka III