Ligen in Czech Republic
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
1.Liga (1. Liga)
- 1. Slavia Praha
- 2. Sigma Olomouc
- 3. FK Jablonec
- 4. Sparta Praha
- 5. Petra Drnovice
- 6. Kaučuk Opava
- 7. Slovan Liberec
- 8. Boby Brno
- 9. Viktoria Plzeň
- 10. Viktoria Žižkov
- 11. SK České Budějovice
- 12. Baník Ostrava
- 13. Union Cheb
- 14. SK Hradec Králové
- 15. Svit Zlin
- 16. Slovácká Slavia Uherské Hradiště
2.Liga (2. Liga)
- 1. FC Karviná
- 2. FK Teplice
- 3. Tatran Poštorná
- 4. Bohemians Praha
- 5. Zelezarny Trinec
- 6. FC Příbram
- 7. Alfa Slušovice
- 8. LeRK Prostějov
- 9. SK Chrudim
- 10. VP Frýdek-Místek
- 11. Chmel Blšany
- 12. Baník Havířov
- 13. FK Ustí nad Labem
- 14. SK Pardubice
- 16. Švarc Benešov
Česká FL (3. Liga)
- 1. Atlantic Lázně Bohdaneč
- 2. 1.FC Česka Lipa
- 3. Dukla Praha
- 4. Pelikán Děčín
- 5. VT Chomutov
- 6. Baník Most
- 7. SK Český Brod
- 8. Spolana Neratovice
- 9. Sparta Praha B
- 10. Slavia Praha B
- 11. SK Kladno
- 12. EME Mělník
- 13. Xaverov Horni Počernice
- 14. SK Rakovník
- 15. FK Tachov
- 16. Lokomotiva Kladno
- 17. Slavia Karlovy Vary
- 18. SK Roudnice nad Labem
Moravskoslezská FL (3. Liga)
- 1. FC Vítkovice
- 3. Nová Huť Ostrava
- 4. SynOt Staré Město
- 5. Sigma Olomouc B
- 7. VTJ Znojmo
- 8. Unex Uničov
- 10. Boby Brno B
- 12. Baník Ostrava B
- 15. ŽD Bohumín
Divize (4. Liga)
- Admira/Slavoj Praha
- Dosta Bystrc-Kníničky
- Dukla Hranice
- FK Králův Dvůr
- FK Mladá Boleslav
- FK Tábor
- FK Teplice B
- Hanácká Slavia Kroměříž
- Olympia Hradec Králové
- SK Hradec Králové B
- SK Plzeň
- SK Šlapanice
- SK Smíchov
- SK Strakonice
- Slavoj Bruntál
- Slavoj Vyšehrad
- Slezan Frýdek-Místek
- Slovan Liberec B
- Sokol Brozany
- Sokol Semice
- Sokol Svéradice
- Sparta Krč
- Spartak Hulín
- Tatran Prachatice
- TJ Přeštice
- ŽĎAS Žďár nad Sázavou
Unbekannt
- Baník Sokolov
- Čechie Karlín
- Dukla Tábor
- Elseremo Brumov
- FK Holice 1932
- Jiskra Otrokovice
- Meteor Praha VIII
- Moravská Slavia Brno
- Motorlet Praha
- Okula Nyrsko
- Polaban Nymburk
- Roubina Dolní Kounice
- SK Nusle
- Slovan Varnsdorf
- Sokol Milín
- Tatra Kopřivnice
- TJ Karlovy Vary-Dvory
- VOKD Poruba
- ZSNP Žiar nad Hronom
- ZVVZ Milevsko