Ligen in Romania
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Divizia A (1. Liga)
- 1. Dinamo Bucureşti
- 2. Steaua Bucureşti
- 3. Electroputere Craiova
- 4. Universitatea Craiova
- 5. Politehnica Timişoara
- 6. Dacia Unirea Brăila
- 7. Rapid Bucureşti
- 8. Oţelul Galaţi
- 9. FC Braşov
- 10. FC Ploieşti
- 11. Gloria Bistriţa
- 12. Inter Sibiu
- 13. Farul Constanţa
- 14. FCM Bacău
- 15. Sportul Studenţesc Bucureşti
- 16. FC Argeş Piteşti
- 17. ASA Târgu Mureş
- 18. Corvinul Hunedoara
Divizia B (2. Liga)
- Aris Arad
- Autobuzul Bucureşti
- Callatis Mangalia
- Ceahlăul Piatra Neamţ
- CFR Cluj
- CFR Timişoara
- Chimia Râmnicu Vâlcea
- Chimica Târnăveni
- CS Târgovişte
- CSM Borzești
- CSM Reşiţa
- CSM Suceava
- Electromureş Târgu-Mureş
- Faur București
- FC Bihor Oradea
- FC Drobeta-Turnu Severin
- FC Maramureş Baia Mare
- FC Olt Scorniceşti
- Flacăra Moreni
- Foresta Fălticeni
- Gaz Metan Mediaş
- Gloria Buzău
- Gloria CFR Galaţi
- ICIM Braşov
- Jiul ELIF Craiova
- Jiul Petroşani
- Metalul Bocsa
- Metalurgistul Cugir
- Metalurgistul Slatina
- Metrom Braşov
- Minerul Cavnic
- Olimpia Râmnicu Sărat
- Olimpia Satu Mare
- Petrolul Ianca Brăila
- Politehnica Iaşi
- Portul Constanța
- Progresul Bucureşti
- Relonul Săvinești
- Şoimii Sibiu
- Sportul 30 Decembrie București
- Steaua Mizil
- Tractorul Braşov
- UM Timişoara
- Unirea Alba Iulia
- Unirea Focşani
- Unirea Slobozia
- Universitatea Cluj
- UT Arad
Divizia C (3. Liga)
- ARO Câmpulung Muscel
- Aurul Brad
- Avântul Reghin
- Carpați Sinaia
- CFR Pașcani
- Cimentul Fieni
- Constructorul Craiova
- Cristalul Dorohoi
- CS Botoșani
- Dacia Piteşti
- Dierna Orșova
- Dunărea Călăraşi
- Dunărea Giurgiu
- Electrica Timişoara
- Granitul Babadag
- Industria Sârmei Câmpia Turzii
- Înfrățirea Oradea
- Laminorul Roman
- Metalotehnica Târgu-Mureș
- Metalul Plopeni
- Minerul Anina
- Minerul Filipeştii de Pădure
- Minerul Lupeni
- Minerul Motru
- Minerul Vulcan
- Motorul Arad
- Mureşul Deva
- Pandurii Târgu Jiu
- Petrolul Moineşti
- Poiana Câmpina FC
- Prahova Ploieşti
- Progresul Timişoara
- Rova Roșiori
- Rulmentul Alexandria
- Șoimii Lipova
- Sticla Arieșul Turda
- Tehnometal București
- Unirea Alexandria
- Unirea Dej
- Unirea Sânnicolau Mare
- Unirea Tomnatic
- Unirea Urziceni
- Victoria Carei
- Viscofil Bucureşti