Ligen in Peru
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Torneo Descentralizado (1. Liga)
- 1. FBC Melgar Arequipa
- 2. Alianza Lima
- 3. Sporting Cristal Lima
- 4. Unión Comercio Moyobamba
- 5. Juan Aurich Chiclayo
- 6. Universitario de Deportes Lima
- 7. León Huánuco
- 8. CDU Cesar Vallejo Trujillo
- 9. Inti Gas Ayacucho
- 10. Real Garcilaso Cuzco
- 11. Cienciano Cuzco
- 12. Universidad San Martín de Porres
- 13. Universidad Técnica Cajamarca
- 14. Sport Huancayo
- 15. Los Caimanes Puerto Eten
- 16. San Simón Moquegua
Segunda División Nacional (2. Liga)
- 1. Deportivo Municipal Lima
- 2. Deportivo Coopsol Chancay
- 3. Carlos Mannucci Trujillo
- 4. Alianza Universidad Huánuco
- 5. Willy Serrato Chiclayo
- 6. Unión Huaral
- 7. Defensor San Alejandro Pucallpa
- 8. Atletico Minero El Rímac
- 9. Atlético Torino Talara
- 10. Pacífico Lima
- 11. Alfonso Ugarte Puno
- 12. Sport Boys Callao
- 13. Sport Victoria Ica
- 14. Comerciantes Unidos Cutervo
- 15. José Gálvez Chimbote
- 16. Walter Ormeño Imperial
Copa Perú (3. Liga)
Copa Perú (Etapas Locales) (4. Liga)
- Academia Cantolao Callao
- AD Tarma
- AELU Lima
- Alfredo Salinas Yauri
- América Palpa
- Atlético Chalaco
- Atlético Universidad Arequipa
- Aurora Arequipa
- Barrio Frigorífico Callao
- Bella Esperanza Cerro Azul
- Circolo Sportivo Italiano Lima
- Colegio Nacional Iquitos
- Comercial Aguas Verdes
- Coronel Bolognesi Tacna
- Cultural Santa Rosa Andahuaylas
- Defensor Laure Sur
- Defensor Lima
- Deportivo Educación Abancay
- Deportivo Garcilaso Cuzco
- Deportivo Hualgayoc
- Deportivo Sima Callao
- Deportivo UN Piura
- Diablos Rojos Juliaca
- Esther Grande Bentín
- Guardia Republicana Lima
- Juan Mata Nasca
- Juventud Gloria Lima
- Juventud La Palma Huacho
- KDT Nacional Callao
- La Victoria Abancay
- Lima Cricket FC
- Los Espartanos Pacasmayo
- Octavio Espinoza Ica
- Piérola Arequipa
- San Agustín Lima
- San Lorenzo Porococha Mala
- Santos Vista Alegre
- U América Cochahuayco
- Unión Tarapoto
- Virgen de Chapi Lima