Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Australia (2023)
Ligen in Australia (2023)
Ligen in
Australia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
NPL Australia Capital Territory (2. Liga)
3.
Canberra Olympic
4.
Canberra Croatia
7.
Tuggeranong United
NPL New South Wales (2. Liga)
1.
APIA Leichhardt Tigers
2.
Rockdale Ilinden
3.
Blacktown City Demons
4.
Marconi Fairfield Stallions
6.
Sydney FC NPL
7.
Wollongong Wolves
8.
Manly United
9.
Sydney Olympic
10.
Sydney United
11.
North West Sydney Spirit
12.
Central Coast Mariners Academy
13.
Western Sydney Wanderers Youth
14.
Sutherland Sharks
15.
Mt Druitt Town Rangers
NPL Northern New South Wales (2. Liga)
1.
Lambton Jaffas FC
4.
Maitland Magpies
5.
Weston Workers Bears
6.
Edgeworth Eagles
9.
Valentine Phoenix FC
10.
Adamstown Rosebud
NPL Queensland (2. Liga)
Brisbane City
Brisbane Olympic
Brisbane Roar Youth
Capalaba FC
Eastern Suburbs Brisbane
Gold Coast Knights
Gold Coast United
Moreton Bay United Jets
Peninsula Power
Queensland Lions
Redlands United
Sunshine Coast Wanderers
NPL South Australia (2. Liga)
Adelaide City
Adelaide Comets
Adelaide Olympic
Adelaide United Youth
Campbelltown City
Croydon Kings
Cumberland United
FK Beograd Woodville
North Eastern MetroStars
South Adelaide Panthers
Sturt Lions
West Torrens Birkalla
NPL Tasmania (2. Liga)
Clarence Zebras
Devonport City Strikers
Glenorchy Knights
NPL Victoria (2. Liga)
Altona Magic
Avondale FC
Bentleigh Greens
Dandenong City SC
Dandenong Thunder
Eastern Lions
Green Gully Cavaliers
Heidelberg United
Hume City
Melbourne Knights
Oakleigh Cannons
Port Melbourne Sharks
South Melbourne FC
St. Albans Saints
NPL Western Australia (2. Liga)
Armadale SC
Balcatta Etna
Bayswater City SC
Cockburn City
Floreat Athena
Gwelup Croatia
Inglewood United
Perth Glory Youth
Perth RedStar
Perth SC
Sorrento Duncraig
Stirling Macedonia
New South Wales League 1 (3. Liga)
1.
Hills United Brumbies
2.
St. George Saints
3.
Bonnyrigg White Eagles
5.
Canterbury - Bankstown SC
6.
Inter Lions Sydney
7.
Northern Tigers
8.
Blacktown Spartans
9.
Hakoah Sydney City East
10.
Bankstown City Lions
11.
Rydalmere Lions
12.
Dulwich Hill FC
13.
Macarthur Rams
15.
Mounties Wanderers
16.
Central Coast United
Northern New South Wales State League (3. Liga)
1.
Toronto Awaba Stags
2.
West Wallsend FC
6.
Wallsend FC
9.
Cessnock City Hornets
Northern Territory Final Series (3. Liga)
Casuarina FC
Hellenic Athletic Darwin
NPL Australia Capital Territory 2 (3. Liga)
3.
ANU Canberra
5.
Belconnen United
NPL Victoria 2 (3. Liga)
Brunswick City
Brunswick Juventus
Bulleen Lions
Goulburn Valley Suns
Kingston City
Langwarrin SC
North Geelong Warriors
Northcote City
Pascoe Vale FC
Werribee City
Queensland Premier League (3. Liga)
Brisbane Strikers
Caboolture Sports
Ipswich Knights SC
Mitchelton FC
Rochedale Rovers
South West Queensland Thunder
Sunshine Coast FC
Western Pride
South Australia State League (3. Liga)
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Cobras
Adelaide Croatia Raiders
Eastern United
Modbury Jets
Para Hills Knights
Playford City Patriots
West Adelaide SC
Western Strikers
Tasmania Northern Championship (3. Liga)
Burnie United
Tasmania Southern Championship (3. Liga)
Taroona FC
West Australia State League (3. Liga)
Ashfield SC
Forrestfield United
Fremantle City
Mandurah City
Olympic Kingsway
Rockingham City
Western Knights
New South Wales League 2 (4. Liga)
3.
Newcastle Jets Youth
5.
Fraser Park FC
8.
Hawkesbury City
13.
Sydney University
14.
Parramatta Eagles
NPL Victoria 3 (4. Liga)
Box Hill United
Doveton SC
Geelong SC
Melbourne City Youth
Melbourne Victory Youth
North Sunshine Eagles
Nunawading City
Preston Lions
Springvale White Eagles
Whittlesea Ranges
Queensland Premier League 2 (4. Liga)
Albany Creek Excelsior
Coomera Colts
Grange Thistle
Logan Lightning
Souths United
Surfers Paradise Apollo
Taringa Rovers
Wynnum District SC
South Australia State League 2 (4. Liga)
Northern Demons
Port Adelaide SC
Salisbury United
Seaford Rangers
West Australia State League 2 (4. Liga)
Dianella White Eagles
Joondalup City
Kelmscott Roos
Morley Windmills
Illawarra Premier League (5. Liga)
Albion Park White Eagles
Bulli FC
Corrimal Rangers
Cringila Lions
Port Kembla FC
Tarrawanna Blueys
Wollongong United
New South Wales League 3 (5. Liga)
Western Rage
Queensland Premier League 3 (5. Liga)
Acacia Ridge SC
Palm Beach Sharks
Southport Warriors SC
Victoria State League 1 North-West (5. Liga)
Altona City
Banyule City
Essendon Royals
FC Clifton Hill
FC Strathmore
Keilor Park SC
Sydenham Park
Whittlesea United
Victoria State League 1 South-East (5. Liga)
Beaumaris SC
Casey Comets
Eltham Redbacks
Malvern City
Murray United
Richmond SC
South Springvale FC
Victoria State League 2 North-West (6. Liga)
Albion Rovers Melbourne
Altona East Phoenix
Hoppers Crossing SC
Hume United
Mill Park SC
Western Suburbs Melbourne
Westgate FC
Victoria State League 2 South-East (6. Liga)
Berwick City
Brandon Park SC
Doncaster Rovers SC
Heatherton United
Knox City
Peninsula Strikers
Skye United
Victoria State League 3 North-West (7. Liga)
Essendon United
Westvale SC
Williamstown SC
Victoria State League 3 South-East (7. Liga)
Bayside Argonauts
Brighton SC
Frankston Pines
Victoria State League 4 (8. Liga)
Croydon City Arrows
Diamond Valley United
Endeavour United
Noble Park SC
Ringwood City
Rowville Eagles
Springvale City
Trugania Hornets
Western Eagles Melbourne
Westside Strikers Caroline Springs
Unbekannt
Annerley FC
Aspendale Stingrays
Balgownie Rangers
Bathurst '75
Brookvale FC
Canberra City
Chinchilla Bears
Edge Hill United
Endeavour Hills Fire
FC Bossy Liverpool
Fernhill FC
Ghan United Adelaide
Kiama Quarriers
Kwinana United
Lindfield FC
Logan Metro FC
Machhapuchhre Sydney
Marlin Coast Rangers
Mayfield United
Merrimac FC
Millicent United
Mindil Aces
Mudgeeraba SC
Nepalese United FCWA Perth
Oxley United
Picton Rangers
Pine Rivers United
Royal Westerns Club
Shepparton South SC
Thimphu City Perth
Uni Hill Eagles
United FC Melbourne
Waverley Wanderers
West Ryde Rovers
White Star Dandenong
Yagoona Lions
Yeti FC Melbourne